Equipe

O Centro de Socioeconomia e Planejamento Agrícola – Epagri/Cepa é um centro especializado em informação e planejamento para o desenvolvimento agrícola, pesqueiro e florestal de Santa Catarina, atualmente conta com 29 colaboradores com diferentes formações técnicas e acadêmicas.

Alexandre Luis Giehl                             3665-5072               alexandregiehl@epagri.sc.gov.br
Antônio Marcos Feliciano                      3665-5081               feliciano@epagri.sc.gov.br
Dilvan Ferrari                                         3665-5092               dilvanferrari@epagri.sc.gov.br
Édila G. Botelho                                    3665-5073               edila@epagri.sc.gov.br
Glaucia A. Padrão                                 3665-5079               glauciapadrao@epagri.sc.gov.br
Haroldo Tavares. Elias                          3665-5074               htelias@epagri.sc.gov.br
Janice W. Reiter                                    3665-5077               janice@epagri.sc.gov.br
João Rogério Alves                               3665-5075               joaoalves@epagri.sc.gov.br
Jocenir Miriam C. Sousa                       3665-5078               jocenir@epagri.sc.gov.br
Jurandi Gugel                                        3665-5084              jurandigugel@epagri.sc.gov.br
Léo T. Kroth                                           3665-5093              leokroth@epagri.sc.gov.br
Luis Augusto Araujo                              3665-5080              laraujo@epagri.sc.gov.br
Luiz Carlos Mior                                    3665-5091              miorlc@epagri.sc.gov.br
Luiz Toresan                                          3665-5083              toresan@epagri.sc.gov.br
Marcelo Alexandre De Sá                     3665-5082               marcelodesa@epagri.sc.gov.br
Marcia Mondardo                                  3665-5085               mmondardo@epagri.sc.gov.br
Reney Dorow (Gerente do Centro)      3665-5076                reney@epagri.sc.gov.br
Rogério Goulart Jr.                                3665-5448               rogeriojunior@epagri.sc.gov.br
Sidaura L. Graciosa                              3665-5088               sidaura@epagri.sc.gov.br
Tabajara Marcondes                             3665-5089               tabajara@epagri.sc.gov.br

Bruna Parente Porto – Florianópolis                   (48-3665-5087)                            brunaporto@epagri.sc.gov.br
Cleverson Buratto –  Sul Catarinense                 (48-3631-9316)                            buratto@epagri.sc.gov.br
Elvys Taffarel – São Miguel D´Oeste                   (49-3631-3230)                            taffarel@epagri.sc.gov.br
Evandro Uberdan Anater – Joaçaba                   (49-3522-0805)                            anater@epagri.sc.gov.br
Getúlio Tadeu Tonet – Canoinhas                       (47-3627-4199)                             getulio@epagri.sc.gov.br
Gilberto Luiz Curti – Chapecó                             (49-2049-7587)                             gilbertoluizcurti@gmail.com
João Claudio Zanatta – Lages                            (49-3289-6445 ou 3289-6400)      zanatta@epagri.sc.gov.br
Nilsa Luzzi – Jaraguá do Sul                               (47) 3276-9428                             nilsaluzzi@epagri.sc.gov.br
Saturnino Claudino Dos Santos – Rio do Sul      (47-3526-3070)                            saturnino@epagri.sc.gov.br

© 1996 - 2018 Epagri. Direitos reservados